Гостеприимство с 2006 года

В Долгопрудном состоялся конкурс «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020»

Впервые в городе Долгопрудный был объявлен и проведен необычный конкурс «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020». Организатором конкурса выступила Торгово-промышленная палата Московской области.

Для участия в конкурсе были заявлены участницы от  40 муниципалитетов. После проведения первого этапа конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье 2020» жюри отобрало 12 участниц для участия в полуфинале.

А в финал прошли только три бизнес-леди. Все они представили на суд жюри разные сферы своей деятельности. Так  Анна Рыльская работает в сфере образования,  Ирина Нечаева – в сфере социально-культурной деятельности, а Ольга Мокрова занимается организацией праздников.

По окончании конкурса на территории «Московского международного яхтенного порта» в честь победительниц и всех участниц конкурса был организован торжественный вечер, на котором финалисток конкурса в Долгопрудном поздравил первый заместитель главы города Светлана Курсова и представители бизнеса. Затем состоялся праздничный концерт.

Анна Рыльская от города Долгопрудный была делегирована  для участия в январе 2021 года в региональном конкурсе «Леди-Бизнес».

Город Долгопрудный: проживание

Предупреждение отеля: граждане России обязаны предъявлять внутренний паспорт во время регистрации по прибытии