Гостеприимство с 2006 года

Танцевальная студия «Подольчане» завоевала гран-при на всероссийском фестивале «Содружество-2020»

На первой неделе ноября в центральной части России во Владимире состоялся VIII Всероссийский фестиваль национальных культур "Содружество - 2020". Он прошел при непосредственной  поддержке Фонда президентских грантов.

В праздничном фестивале приняли участие творческие коллективы со всех уголков страны. 20 российских регионов направили на музыкальный конкурс свои сильнейшие народные коллективы. Город Подольск на этом празднике национальных культур был представлен хореографической студией "Подольчане".

Этот самобытный коллектив образован на базе Дома культуры имени Карла Маркса, где и проходят его занятия и репетиции. На фестивале студия «Подольчане» выступила с  премьерным номером "Матросский танец" и "Горский танец" .

Выдержав серьезную конкуренцию соперников, студийцы под руководством Андрея Попова были удостоены награды Гран-при фестиваля в номинации «Браво!"

Оба танца, представленных подольчанами, буквально завели публику, которая с восторгом приняла конкурсантов из Подольска на Владимирской земле.

Город Подольск: проживание

Предупреждение отеля: граждане России обязаны предъявлять внутренний паспорт во время регистрации по прибытии