Гостеприимство с 2006 года

Студент из Подольска стал победителем регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2020»

Студент колледжа "Московия" из города Подольск Дмитрий Кузин стал победителем среди образовательных учреждений в номинации "Общественник года".

Председатель студенческого совета, член молодежного совета при главе Городского округа Подольск, комиссар студенческой команды «Молодежки ОНФ», член РСМ, волонтер отряда «Луч добра», организатор студенческого проекта «Школа профориентатора  -  все это о Дмитрии Кузине.

А теперь он удостоен права вместе с еще  11 студентами из Подмосковья из 5 образовательных организаций профессионального образования участвовать от лица Московской области на Всероссийском конкурсе «Студент года 2020», который пройдет  с 20 по 25 ноября.

Конкурс на премию «Студент года – 2020» – это совместный проект Российского Союза Молодежи и АНО «Россия – страна возможностей». В этом году его финал будет проводиться в онлайн-формате.
Финалисты конкурса будут не только награждены призами, но и приглашены к в 2021 году на образовательную смену в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Город Подольск: проживание

Предупреждение отеля: граждане России обязаны предъявлять внутренний паспорт во время регистрации по прибытии