Гостеприимство с 2006 года

Спортивный репортаж

Футбольный клуб «Зеленоград» после неудачного выступления в матчах на Кубке Москвы, к сожалению, вылетел…

Но после этого успешно провел два матча среди любительских команд. 6 мая «зелено-белые» победили «Локомотив» со счетом 3:1, и команда стала готовиться к другому матчу со своим соперником – победителем прошлого года и фаворитом нынешнего «Росичем».

В среду 11 мая 2022 года на стадионе «Ангстрем» состоялся матч с «Росичем», в котором приняли участие все сильнейшие спортсмены, которым удалось набраться сил после игры с «Железнодорожниками». Однако начало матча прошло не по плану – на первых минутах гости взяли инициативу на себя и ринулись в контратаку, которая увенчалась голом. Но хозяева поля быстро пришли в себя и попытались наладить атакующую игру. «Росичи» продолжали уверенно держать оборону и постоянно угрожали воротам «Зеленоградцев».

Только на 54-ой минуте Михаил Каретников забил гол, которым и сравнял счет. Тренерский состав команды «Зеленоград» почувствовал, что для того, чтобы переломить игру в свою сторону, необходимо сделать замену. Асен Димитров вышел на поле на 66-ой минуте и поразил ворота соперника спустя всего 2 минуты. Счет стал 2:1 и не изменился больше до конца игры, так как «Зеленоградцы»  держали оборону и устояли против «Росичей». В результате – победа!

«Зеленоград» вышел на первое место в турнирной таблице набрав в четырех турах 10 очков, опередив «Росич» всего на один балл. От души поздравляем команду с победой!

Следующий матч пройдет на поле ФК «Куркино», команда которого в первенстве занимает последнее место. Желаем футбольной сборной «Зеленоград» успеха!

Город Зеленоград: проживание

Предупреждение отеля: граждане России обязаны предъявлять внутренний паспорт во время регистрации по прибытии