забронировать
С 11 августа в Подольском краеведческом музее начнет работу обновленная постоянная экспозиция «Подольский меридиан». Выставка, посвященная богатой истории города - от первых упоминаний села Подол до современности, будет доступна для всех желающих на регулярной основе.
Посетителей ждет увлекательное путешествие по ключевым этапам развития Подольска. Экспозиция разделена на несколько тематических залов, каждый из которых раскрывает важную страницу прошлого:
быт первых жителей села и белокаменное строительство;
участие города в Отечественной войне 1812 года и увековечение памяти о тех событиях;
подольское купечество и формирование железнодорожной сети;
развитие промышленности, революционные и межвоенные годы;
ратный подвиг подольчан в Великой Отечественной войне;
восстановление экономики, расцвет культуры и спорта в послевоенный период;
жизнь современного городского округа Подольска.
Экспозиция будет работать по постоянному графику. Музей открыт с 10:00 до 18:00. Стоимость билета - 150 рублей.
Это отличная возможность для жителей и гостей города прикоснуться к истории родного края и узнать много нового о его прошлом. Организаторы приглашают всех желающих.
Мы не передаем данные из форм третьим лицам