Гостеприимство с 2006 года

Новые достижения Зеленоградских спортсменов

В марте этого года в Москве состоялись сразу два соревнования по единоборствам. В них принимали участие юные спортсмены города Зеленограда Московской области.

В начале марта прошло Первенство Москвы по тхэквондо ВТФ среди молодежи, возрастом до 21 года. Наша юниорка Ирина Попова достойно выдержала поединок в своей весовой категории до 46 кг и заняла второе призовое место. Подготовила ее к выступлению на соревновании тренер-наставник Альфия Фатиховна Курманова.

Первенство Москвы среди девушек и юношей по дзюдо было организовано для спортсменов еще более юного возраста до 15 лет. На этот раз отличились юноши Зеленограда: Георгий Лобанов (50 кг) и Федор Сиренин (50 кг), который провел на площадке 6 схваток и одержал победу в 5-ти из них. За это Федор получил бронзовую медаль. Валерия Кузнецова тоже показала хорошо себя на первенстве, боролась достойно, но медали ждут ее еще впереди…

Мы поздравляем все участников-призеров прошедших соревнований, их тренеров и родных с победой и желаем им новых спортивных достижений и успехов!

Город Зеленоград: проживание

Предупреждение отеля: граждане России обязаны предъявлять внутренний паспорт во время регистрации по прибытии