Гостеприимство с 2006 года

Легкоатлеты из Подольска заняли весь пьедестал на первенстве ЦФО в Смоленске

Благодаря упорным тренировкам, настойчивости и воли к победе легкоатлеты из городского округа Подольск стали одними из лучших на соревнованиях по легкой атлетике на первенстве Центрального Федерального округа.

Состязания среди юных спортсменов на звание лучших легкоатлетов ЦФО проходило с 13 по 15 января в самом центре округа – городе Смоленске.

Сюда съехались юноши и девушки фактически из всех муниципальных округов Центрального Федерального округа России.

Подольчане одержали в состязаниях сразу несколько побед. Так Марина Худакова выиграла соревнования по бегу на двух дистанциях 2000 м и 3000 м,  София Миронова стала золотым призером в эстафете 4×200 метров и бронзовым призером в беге на 60 м.

Среди юношей отличились Максим Дронов из Подольска, который занял первое место в эстафете на дистанции 4×200 метров и  Антон Киптиков, который стал серебряным призером в том же забеге.

И спортсмены, и тренерский состав получили поздравления в комитете по физической культуре и спорту от администрации городского округа Подольск.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем успехов нашим спортсменам.

Город Подольск: проживание

Предупреждение отеля: граждане России обязаны предъявлять внутренний паспорт во время регистрации по прибытии